Lucie von Miram Saenger
(Riga 1862 geb.) Blumenstillleben, signiert L. v. Miriam, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lucie von Miram Saenger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |